НЕГА — салон эротического массажа в г. Хабаровск

от 2500 руб/час
с 12:00 до 20:00
Ленинградская 4
8-914-770-72-44
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)

Девушки 1

Алиса
Алиса

Как добраться

Программы 2

60 мин — 2500 руб.

Расслабляющий массаж

Часовая программа предназначена для тех, кто хочет отдохнуть в этом мире спешки, наполненный стрессами и срочными делами. Это для тех, кто хочет уйти от забот в мир отдыха и эротических. Часовая программа эротического массажа начинается с незабываемого элемента, называемого "веточка Сакуры" - это особый экзотический вид массажа, который доставляет незабываемые чувства и ощущения. Под эгидой опытных красивых массажистов вы сможете снова испытать их чувственность. Она возьмет тебя в плен на твои чувственные прикосновения. В отличие от других видов массажа, "Сакура" легкая и изящная. Ее прикосновение напоминает запах прохладного бриза в летнюю жару. Вы можете чувствовать их в самых неожиданных местах тела, которые вскоре начнут реагировать на нежные прикосновения губ и языка. Легкий физический разряд, подобно поражению электрическим током, достигает глубин ваших желаний... Эротический массаж заканчивается захватывающим кульминацией и полным расслаблением.
60 мин — 2000 руб.

Классический массаж

Классический массаж-это ручной массаж всей поверхности тела (Общий массаж), способствующий расслаблению или, наоборот, тонизации организма в зависимости от прилагаемой силы и длительности воздействия. У него практически нет противопоказаний. Массаж используется в качестве профилактической медицинской помощи, помогает снять стресс и усталость, улучшить общее состояние здоровья, восстановить здоровье.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа НЕГА находится по адресу г. Хабаровск, Ленинградская 4. Здесь вам всегда рады предложить одну из 2 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2500 рублей.